Пусть всегда будет солнце!

Именно под таким названием прошел первый литературно-музыкальный вечер, организованный Объединенным Советом обучающихся МОСТ.  Он был посвящен главному празднику мая – Дню Победы.

Студенты историко-филологического факультета с удовольствием приняли участие в его организации и проведении, ведь это «стихия» нашего факультета.

Были и песни под гитару, и стихи любимых авторов. К слову сказать, некоторые участники поделились со слушателями и собственным творчеством.

Ребята и почетные гости, среди которых был настоящий специалист в области организации подобных вечеров Вадим Бочкарев, коснулись всех насущных проблем, поговорили по душам.  Кажется, этот вечер мог бы затянуться до глубокой ночи, если бы не пришлось покинуть аудиторию (университет закрывался на ночь).

Приятно, что представителей разных поколений, разных видов деятельности объединили  такие вечные искусства,  как музыка и поэзия. Хочется верить, что эта встреча была не последней, и в нашем университете станут доброй традицией душевные творческие вечера.