Вот и пришло время долгожданного и крупномасштабного мероприятия - Студенческой Весны! И, конечно же, оно не обошлось без участия историко-филологического факультета. 23 марта в Городском Доме Культуры студенты-истфиловцы произвели настоящий фурор своей концертной программой и подарили многочисленным зрителям бурю положительных эмоций! Номера самых разнообразных жанров отразили не только саму тематику фестиваля, но и поистине оправдали название факультета. Зрителям надолго запомнятся флешмоб "Скованные", буквально взорвавший зал,  взволновавшие до слёз стихи военной тематики, номера оригинального жанра - "Синхронное плавание" и "Семейная драма", вызвавшие море восторга, любимая команда КВН, наповал разившая своими шутками, и, безусловно, так всем полюбившийся номер "Гуси". Что и говорить, ребята ИФФ постарались на славу и сделали этот вечер потрясающе незабываемым! «Большое спасибо», - говорим всем участникам концерта, организаторам и нашим активистам! Так держать, ИФФ!

Михайлова Юлия,
студентка 2 курса ИФФ