25 января в нашем филиале прошел праздник – День студента!

В этом году Татьянин день пришелся на последний день сессии. Преподаватели, сотрудники университета и все студенты, успешно сдавшие все зачеты и экзамены, собрались в Спорткомплексе Шуйского филиала ИвГУ, чтобы отметить замечательный праздник – день российского студенчества. После поздравления администрации университета ведущие праздника пригласили всех желающих принять участие в развлекательной программе.

Для участников была подготовлена увлекательная программа с прохождением тематических станций. Ведущий разделил всех на 5 команд, каждой из которой выдал галстуки определенного цвета. Задача команд заключалась в следующем: пройти тропу испытаний – всего 10 станций, получить высокие очки за каждый конкурс и первыми прийти к финишу. На станциях команд ждали веселые конкурсы: спеть песню под гармонный аккомпанемент, станцевать русский народный танец, вытянуть два одинаковых экзаменационных билета, спасти Буратино, перенести стакан с водой и многое другое! Веселые и интересные конкурсы создали праздничную атмосферу, подарив всем его участникам массу положительных эмоций и заряд отличного настроения!

В заключение директор Шуйского филиала ИвГУ Михайлов Алексей Александрович лично от себя подарил студентам настоящий праздник, организовав щедрый стол с горячим чаем, тортами и торжественным угощением – медовухой.

Мы ещё раз поздравляем студентов с их праздником, желаем творческих побед и отличных каникул!

Шлёмина Виктория