29 октября 2016 года состоялось традиционное мероприятие в нашем вузе - День Открытых Дверей. В нем приняли активное участие студенты старших курсов со всех факультетов, в том числе и историко-филологического: Кадыков Вячеслав, Михайлова Юлия и Сумченко Татьяна. В программу Дня вошли: выступление руководства Шуйского филиала ИвГУ, беседа декана ИФФ Е.В. Перевозчиковой с абитуриентами нашего факультета, выставка-ярмарка факультетов, праздничный концерт для гостей вуза, ознакомление с информацией Приемной комиссии об особенностях приема в 2017 году. Кроме этого, абитуриенты смогли пообщаться с представителями факультетов. Встреча получилась яркой и запоминающейся.