26 октября прошло отчетное мероприятие факультета педагогики и психологии - «Фестиваль педагогических идей»

Команда студентов историко-филологического факультета приняла в нем активное участие. Всё началось с презентации достижений ФПП за 2016 г. Во время регистрации всех участников разделили на группы, оставив в тайне, на какой тренинг они попадут. Всего было предложено 4 тренинга: «Педагогический театр», «Логопедические фанты», «Тренинг педагогического общения», «Проектная лаборатория».

Заключительным этапом фестиваля стало подведение итогов и вручение каждому студенту «Сертификата участника». Мероприятие получилось интересным и познавательным.

Спасибо факультету педагогики и психологии за возможность приобретения нового опыта.