С 14 по 18 октября 2016 года на территории Московской области состоялся Межрегиональный образовательный лагерь лидеров студенческого самоуправления «Перспектива». Студентки историко-филологического факультета Валюх Александра и Широва Дарья приняли участие в этом мероприятии. В ходе работы лагеря свыше 150 руководителей и активистов студенческого самоуправления прошли интенсивный образовательный курс, посвященный вопросам участия обучающихся в управлении деятельностью своих образовательных организаций, обсудили вопросы развития и продвижения социально-значимых студенческих инициатив. Надеемся, что полученные знания студентки вскоре применят на практике.