С 11 по 12 октября в нашем университете проходила "Студенческая Осень"

С 11 по 12 октября в нашем университете прошла "Студенческая Осень", где ребята 1 курса показали, на что они способны.

Историко-Филологический Факультет не был исключением. Ребята сумели перенести жюри и зрителей на киноплощадку, где полным ходом кипит работа, постоянно оживлённая обстановка. На киноплощадку приезжает суровый директор, который тщательно следит за процессом работы, судьба участников зависит только от него, утвердит ли Директор их кино-проект, пока не известно. Всё же ребятам это удалось. Они долго готовились и смогли не только зажечь публику, но и внести трогательную нотку в концерт. Они сумели оживить зрителей и жюри своими энергичными танцами, которые им помогли поставить уже опытные старшекурсники. Душевное стихотворение прочла Алла Танцура, которая стала лауреатом "Студенческой осени". Лауреатом стала и Светлана Парамонова, которая исполнила песню "Штрихкоды". А своё выступление ребята закончили общей песней Историко-Филологического факультета! Ребятам подарили билеты на концерт Ромы Жигана, который они с удовольствием посетят всей группой уже в эти выходные.

Не плохое начало, 1 курс. Так держать!