Встреча с иностранными педагогами из Америки

Период с 18 по 22 апреля был самым увлекательным, интересным и незабываемым периодом учебного года для студентов историко-филологического факультета по направлению иностранный язык; иностранный язык. Нам посчастливилось встретиться с потрясающими педагогами из Америки, старшие курсы уже были знакомы с большинством наших гостей, а для первого курса это был совершенно новый опыт. Но стоит отметить, что каждый из участников данного семинара вынес для себя что-то определенно новое. Открывал новые границы своих возможностей, учился понимать себя, свои чувства, определять причину определенных поступков на самых душевных уроках с Пайви. Находился в теплой, располагающей обстановке за исполнением песен с Томом, а также улучшал свои навыки в английском языке. Получал заряд положительных эмоций от Гарри, который учил, что « Каждый из вас может говорить на Китайском языке, просто пока еще вы его не выучили», Гарри каждый раз развлекал нас играми, ведь умственная активность должна сменяться отдыхом. Замечательная Хилла, которая устраивала французские завтраки, отвечала на наши вопросы и приносили разные вкусности, такие как, например, варенье из каштана и французские кексики, разыгрывала с нами сценки и учила правильно выражать свои эмоции.
И каждый раз, когда мы встречались все вместе – это было нечто особенное, нас всех что-то объединяло, 106П становилась самым уютным местом на планете, там пели песни, устраивали конкурсы с зефирками, разыгрывали сценки. Это была яркая неделя, которая оставила самые теплые воспоминания в наших сердцах, фото в инстаграмах с нашим собственным хэштегом, маленькие подарки на память. Так же каждый студент был награжден сертификатом, который будет напоминать об этой встрече. И хотя прощание было грустным, со слезами на глазах, мы благодарны за такую возможность - объединиться с другой культурой, узнать много интересного, познакомиться с такими открытыми людьми. Теперь ждем нашей встречи в новом 2017 году, и уже сейчас знаем, что это будет незабываемо снова!

Алёна Черепахина Ифф 1-1