26 февраля студенты Историко-филологического факультета провели благотворительное мероприятие в детском доме-школе, расположенном по адресу ул. Школьная, 1.
Данное мероприятие было проведено в честь двух праздников, 23 февраля и 8 марта. Организацией праздника «День мальчишек и девчонок» для детей-сирот занимались сами студенты факультета, в составе обучающихся 3-го и 1-го курсов: Шлёминой Виктории, Рюминой Анастасии, Валюх Александры, Кашина Сергея, Булатовой Марии, Сумченко Татьяны и Брусникиной Ксении. На празднике прозвучали стихи, загадки, а также сказки и песни. Ребята играли в веселые игры и принимали участие в познавательных конкурсах. В завершение мероприятия дети были награждены сладкими призами.
Особую благодарность за поддержку в проведении праздника хотелось бы выразить студентам 1-2 и 3-2. Спасибо вам за неравнодушие!