24 февраля 2016 года в главном корпусе нашего вуза прошел интеллектуальный конкурс под названием "Своя игра". В нем приняли участие студенты ИФФ, ФПП, ФФК, ФИ и команда магистрантов ИФФ. Данная игра была организована  студентами ИФФ по мотивам популярной российской телевизионной игры-викторины, транслируемой на телеканале НТВ. Конкурс проходил в три раунда, в каждом из которых один игрок из команды имел возможность заработать как можно больше очков для своего факультета. Суть игры заключалась в том, что игроки отвечают на вопросы различной стоимости, пытаясь опередить друг друга. По итогам оживленной борьбы команд места распределились следующим образом:

I. ФФК
II. Магистранты ИФФ
III. ИФФ
IV. ФПП
V. ФИ

В заключение мероприятия команды, занявшие I, II и III места, были награждены почетными грамотами и призами.