Трудно найти студента, который бы не знал, что 25 января – его личный праздник! Да ещё вдобавок и Татьянин день! Студенты историко-филологического факультета подготовились основательно: устроили настоящие гуляния в русских традициях.
Однако, не всё так просто… Скоморохи, добры молодцы да красны девицы столкнулись с небывалым противостоянием – веком нынешним, который диктует свои правила. Герой Максим, который и был представителем 21 века, стоял на своём: «Традиции ваши никому не нужны!». Вот и получился праздник необычным! С одной стороны, горка, русская каша, хороводы да бои подушками, а с другой – лазертаг, фрисби и флешмобы самые что ни на есть современные!
Одной из самых увлекательных игр стала игра «декабол», где студенты должны были запустить декана или замдекана своего факультета на ватрушке как можно дальше. Зрелище ещё как удалось!
А ещё в этот день действовала акция. Можно было совершенно бесплатно прокатиться на машине. При этом, не имея прав. А затем записаться в автошколу, получив при этом скидку в 5000 рублей. Не пропускайте наши мероприятия, кто знает, может, удача улыбнётся именно Вам?
Кстати, о призах. Подарки на празднике были! Да ещё какие! Например, планшетный компьютер. А кроме него – абонементы в фитнес-клуб «Фитнес-Леди», подарки от телекоммуникационной компании ТТК, закусочной быстрого питания «Пиццбург» и многие другие. А участвуя в конкурсах и играх, можно было зарабатывать жетоны и обменивать их на призы.
Впереди нас ждёт не менее масштабное мероприятие «Студент. Фестиваль. Весна.» Студенты историко-филологического факультета постараются приложить все силы для того, чтобы мероприятие прошло на «отлично!»