По традиции, в Шуйском филиале ИвГУ, состоялся День открытых дверей. Этот день по-особому проникнут ностальгией для тех, кто уже давно или недавно обучается в нашем ВУЗе.
Когда-то и мы приходили узнать интересующую нас информацию, волновались о том, как сложно учиться на выбранном нами факультете. А сможем ли мы? А по силам ли нам? Если говорить о нашем любимом историко-филологическом, то, несомненно, сложно. Зато жутко интересно!
Вот и сегодня, 16 января, многие ребята приехали, чтобы пообщаться с деканами своих выбранных факультетов, узнать подробнее о профилях подготовки, ведь кто-то ещё не определился со своим выбором.
Ребята получили возможность пообщаться не только со старшими курсами ИФФ, но и первокурсниками, узнать их впечатления. А преподаватели подробно рассказали о направлениях подготовки. Информирован - значит вооружён! И, конечно, не обошлось и без обхода общежитий. Хочется верить, что те, кто сегодня приехал в наш ВУЗ, сделают правильный выбор и поступят к нам!
Двери нашего университета всегда открыты для Вас! Особенно Вас ждёт историко-филологический факультет! С нами точно скучно не будет!

Плеханова Ю. ИФФ 2-2