Совсем недавно в нашем университете студенты Историко-филологического факультета провели благотворительную акцию в помощь Соколову Олегу Анатольевичу. Каждый желающий мог принять в ней участие, условие было только одно – принести как можно больше макулатуры.
Студенты очень позитивно отнеслись к этой идее, от каждого факультета была собрана команда в количестве 5-7 человек. Именно они взяли на себя ответственность за сбор макулатуры.
Всего за несколько дней в соревновательно-игровой форме ребятам удалось найти около тонны ненужных бумаг, книг, журналов и газет, которые впоследствии были сданы организаторами в пункт приема.
Все деньги, вырученные от их реализации, были перечислены на лицевой счет Соколова О.А. Пусть в малом, но мы смогли помочь человеку в его борьбе со страшной болезнью.
Не оставаться равнодушным к чужой беде, помните, что сегодня поможете ВЫ, а завтра помогут ВАМ!