Студентка первого курса историко-филологического факультета Алёна Петрачкова приняла участие в двух соревнованиях по танцам, которые проходили в г. Калининграде.
Первое соревнование прошло 31 октября. Это был Кубок Мира по всем танцевальным дисциплинам. Он проходил под эгидой International Dance Organization, Общероссийской танцевальной организации, UNESCO. В нем принимали участие конкурсанты из разных стран. В этом конкурсе Алёна стала вице-чемпионкой мира в номинации BellyDance show и  призером в номинации BellyDance folk (3 место).
На следующий день, 1 ноября, Алёна приняла участие в IV CUP OF KoNIGSBERG. Кубок закончился с такими результатами: 1 место в номинации BellyDance Show, 1 место в номинации BellyDance Folk и 2 место в номинации BellyDance Classic.
Поздравляем Алёну и желаем ей дальнейших творческих успехов!