29 октября прошел завершающийся этап конкурса «Принцесса осени». Почетный титул «Принцесса осени 2015» был присужден студентки  курса Историко-филологического факультета Трофимкиной Екатерине.  Вице-мисс I степени стала  Смирнова Анастасия, также студентка 1 курса Историко-филологического факультета, Вице-мисс II степени является Кудрякова Дарья студентка факультета педагогики и психологии. Другие девушки были не менее достойны этих званий, так как в полной мере проявили свои таланты и  творческие способности.  В заключительном этапе каждая девушка продолжала доказывать, что именно она заслуживает звания «Принцесса осени». Каждая из девушек проявила свои творческие способности и навыки дизайнера, представив нам наряды, сделанные собственноручно.   Снова и снова, претендентки на титул доказывали нам, что не зря попали на этот конкурс, проявляя себя в творческих жанрах: танец, песня, чтение стихотворения. Каждое из выступлений девушек оставляло отпечаток в сердцах зрителей, которые старались поддерживать номинанток всеми силами.  Конечно, не обошлось без главного достоинства каждый девушки – это умение приготовить что-нибудь вкусненькое, здесь наши участницы тоже прекрасно проявили себя и представили нам свои кулинарные способности.    Каждая из девушек понимала, что только одна из них станет «Принцессой осени», все они было конкурентками, но, не смотря на это, среди девчонок чувствовалась поддержка  друг друга, а это очень важно, особенно на таких мероприятиях. Каждая девушка была достойна звания. Каждая из них по-своему индивидуальна и прекрасна. За время подготовки к конкурсу девушки обрели новые знакомства, открыли в себе новые таланты,  конкурс помог им проявить себя, они уже были победительницами, когда только пришли на этот конкурс, потому что не побоялись и сдостоинствам выстояли все испытания! Но победа досталось Екатерине, с чем мы ее искренне и поздравляем, желаем ей и девушкам дальнейшего саморазвития и новых побед!

Черепахина Алена 1-1