22 октября прошел первый тур студенческой конкурса красоты «Принцесса осени». Семь прекрасных участниц, студенток первого курса, продемонстрировали свои таланты, умения, острый ум, и внешность. От историко-филологического факультета было заявлено четыре участницы: Беликова Екатерина, Трофимкина Екатерина, Смирнова Анастасия и Брусникина Ксения.
В самом начале участницы представили свои ролики - «визитные карточки». Оригинально подошли к созданию видео студентки историко-филологического факультета. Потом участницы дефилировали в костюмах в осенних тонах, любезно предоставленных «театром образа». Наши участницы смотрелись на сцене как настоящие профессиональные модели на неделе моды. Также, ведущие конкурса задавали участницам интеллектуальные вопросы,  проверяли знания о нашем университете.
После первого тура зрители ушли с положительными эмоциями и чувством гордости за участниц. Второй тур должен быть не менее увлекательным и интересным. Ждём с нетерпением!