13 октября студенты первого курса историко-филологического факультета и факультета технологии, экологии и сервиса приняли участие в масштабном мероприятии «Студенческая осень». Фестиваль продемонстрировал, что в нашем университете учится самая талантливая и одаренная молодежь.
Историко-филологический факультет взорвал зал зажигательными, веселыми танцами. Флешмоб студентов ИФФ зарядил энергией зрителей. Дружная команда КВН поразила остроумием и находчивостью. Не могли не порадовать лирические отступления в виде чтения стихотворения под музыкальное сопровождение. Певицы ИФФ очаровали зрителей.
Фестиваль студенческого творчества не оставил никого равнодушными. Зал был заполнен студентами, преподавателям и гостями университета. Дружные команды факультетов заявили о себе и продемонстрировали свои способности. Студенты первого курса еще находятся в самом начале своего пути, но им уже есть, что показать и сказать миру. Именно поэтому первокурсники активисты подготовили такие яркие номера, которые согрели зал в холодную осеннюю пору.