«Весь мир - театр. В нём женщины, мужчины - все актёры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль.»

27 апреля, в этот прохладный весенний денек, состоялась премьера спектакля по мотивам повести Александра Сергеевича Пушкина "Пиковая дама", которую представила студенческая театральная студия "Молодежный цех" под руководством Петра Лебедева. Целый год ребята репетировали, собираясь в студии «ТЕЗА ТВ». В постановке были задействованы в основном студенты первых и вторых курсов. Приятно отметить, что студенты историко-филологического факультета не остались в стороне и достойно дебютировали, а руководитель студии Петр Лебедев в очередной раз показал ответственный подход к делу. После показа, зрители насладились стихами А.С. Пушкина, в исполнении новоиспеченных актеров.
Спектакль прошел в теплой, душевной обстановке, а зрители и артисты получили заряд положительных эмоций от общения друг с другом. Желаем успехов нашим студентам и с нетерпением ждем новых постановок!