29 апреля 2015 года в актовом зале главного корпуса Шуйского филиала ИвГУ прошло долгожданное мероприятие "Парень года". Уже задолго до начала конкурса в холле собралось огромное количество желающих посмотреть, что за шоу приготовили ребята. А шоу получилось отменным! В конкурсе приняли участие 8 ребят. В том числе и парни 1 курса историко-филологического факультета: Сухаевский Андрей и Славнов Ярослав. Им удалось продемонстрировать не только свои подготовленные видеоролики, таланты, умения и хорошую спортивную подготовку, но и показать хорошие результаты в интеллектуальном конкурсе. Конечно же, каждый из участников был хорош по-своему. Поэтому каждый участник получил свою номинацию и памятные призы от спонсоров. Победителем конкурса "Парень года 2015" стал Чигирь Алексей. Поздравляем!