28 марта в нашем Вузе состоялся День Открытых дверей. Вместе со своими родителями,  абитуриенты активно интересовались разными факультетами и различными направлениями.

Студентки историко-филологического факультета с энтузиазмом рассказывали будущим первокурсникам о вступительных экзаменах, направлениях подготовки, делились личным опытом.

В 10:00 в аудитории №106 нового корпуса состоялась встреча с представителями вуза, где на вопросы родителей отвечал директор Шуйского филиала ИвГу Михайлов А.А.

В 11:00 родители с будущими первокурсниками разошлись по разным  аудиториям, где их ждала встреча с представителями интересующих их факультетов.

В целом, день получился интересным и насыщенным. А чтобы гости не скучали, их развлекал огромный плюшевый тигр!