18 февраля в Шуйском филиале ИвГУ прошёл финал межфакультетского фестиваля КВН «Весёлая Зима 2014-2015». Все финалисты пришли только с одной целью – победить! Участники демонстрировали свои способности в трёх конкурсах: приветствие – заготовленные миниатюры и шутки, фотоконкурс – импровизированный комментарий к картинке, озвучка – команды озвучивали отрывок из какого-либо фильма. Первыми на сцене появилась команда факультета искусств «Здрасьте». Вторыми выступили шутники естественно-географического факультета «Плюс минус ноль». Затем покоряли зал историко-филологический факультет «Брежневские музыканты», а последними выступали социально-гуманитарный факультет «Призрак юмора». Все команды выступили на достойном уровне. Заслуженное первое место получил социально-гуманитарный факультет. Второе место занял естественно-географический факультет, третье – факультет искусств. Конечно, очень жаль, что победители прошлогоднего фестиваля КВН  команда историко-филологический факультет заняла лишь четвертое место.  Таковы результаты фестиваля! Желаем ребятам дальнейших успехов и продуктивной подготовки к Студенческой весне, которая уже совсем скоро!