Уж так повелось, что в ШФ ИвГУ скучно не бывает! Вот и 25 января  в нашем университете прошёл долгожданный праздник Российского студенчества, а также отметили Татьянин день! Программа праздника была очень насыщенной и интересной. День начался с молебна о благополучной учебе в университетском Храме Св. благоверного князя Александра Невского. Продолжили песнями, танцами, катанием на лошадях, коньках и горке, различными весёлыми конкурсами и играми на территории студенческого городка. Кроме того, была проведена лотерея, на которой были разыграны отличные призы, а гостей накормили вкусной кашей, приготовленной на костре! Активные студенты подготовили танцевальный флешмоб, чем, несомненно, порадовали всех пришедших на праздник. Огромное спасибо всем тем, кто принял участие в данном мероприятии! Оно запомнится надолго! Ещё раз хочется поздравить всех студентов и всех Татьян, и пожелать всего самого хорошего: успехов, удач во всех начинаниях и любви!