22 декабря в актовом зале ШФ ИвГУ впервые в истории нашего университета прошло яркое мероприятие - Венский бал. Все студенты университета очень ждали этого события.. И оно случилось! На праздник попасть было не просто. Для всех был обязателен дресс-код: для кавалеров – маска и бабочка, для дам – маска и веер. Участники (пары) Венского бала продемонстрировали различные виды классических танцев: полька, вальс и др. Каждая из пар не осталась без подарка. Они получили билеты в кино на две персоны. Присутствующие гости бала также не остались в стороне. Мероприятие было насыщено танцевальными конкурсами, лотереей, а девушки и юноши даже посоревновались в танцевальном батле. На праздник пришли и Дед Мороз со Снегурочкой, которые порадовали гостей и подарили новогоднее настроение. Самое интересное происходило после завершения торжества. Для нас была организована потрясающая, зажигательная дискотека, которую просто не хотелось покидать! Всё остались очень довольны! Такие замечательные культурные мероприятия должны проходить в нашем университете как можно чаще. Спасибо всем, кто принял участие в подготовке этого праздника. Особую благодарность хочется выразить ведущим – Смирновой Валерии и Дмитрию Румянцеву.