В этом году с 21 по 22 ноября в Иваново проходил первый в нашей области Ежегодный форум молодых лидеров YouLead. Мы не захотели упустить такую возможность и решили принять участие в этом мероприятии. И не пожалели.
В рамках этого мероприятия было столько всего интересного, два насыщенных дня переворачивают твою жизнь с ног на голову: тренинги, мастер- классы, создание проектов, куча новых знакомств с интересными людьми. YouLead - форум, который позволяет получить личностное развитие и узнать о возможностях самореализации.
О своих успехах в жизни нам рассказывали такие известные люди как Александр Германович Фомин (вице-губернатор Ивановской обл.), Громова Юлия ( начальник управления молодежной политики Ивановской области) и др.. Из их опыта можно многое для себя почерпнуть. Кстати у нас была возможность задать им интересующие нас вопросы.
Как уже сказано выше, на форуме проходили тренинги на разные темы, но мы все дружно отправились на тренинг "Ораторское искусство". Это достаточно актуальная тема для нас, потому что часто приходится выступать перед публикой, хочется делать это достойно.
YouLead -заряд энергии, источник вдохновения. И прекрасно, что в нашей области делают подобные проекты. Молодым людям открываются новые границы, новые возможности. Форум заставляет посмотреть на жизнь с другой стороны и это здорово!

Крылова Юлия студентка 2-1 ИФФ