Раскрылись чертоги разума
22 октября команда студентов ШФ ИвГУ в сопровождении  Моругиной Валерии Валерьевны отправились  в Институт педагогики и психологии Костромского государственного университета Н.А.Некрасова, где состоялся Интеллектуальный конкурс.
В состязании  приняли участие студенты исторического, юридического факультетов, факультете технологии и сервиса Института педагогика и психологии и гости ВУЗа - команда студентов Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д.Ушинского. А команду нашего ВУЗа представили студентки  ИФФ Харитонова Алена, Шатнева Анастасия и Емельянова Анна, а так же студенты ФПП.
В первом туре участники должны были  оригинально, современно и артистично представить свой ВУЗ или факультет в форме творческой презентации. Во втором туре им предлагалось ответить на 20 вопросов , в третьем определить имя одного из известных личностей внесших вклад в историю или культуру. В четвертом – определить название  и автора, представленных на фото картины или памятника архитектуры.
По итогам конкурса команде ШФ ИвГУ присужден диплом III степени и благодарственное письмо за активное участие.