22 октября в актовом зале главного корпуса ШФ ИвГУ состоялся второй этап ежегодного конкурса «Принцесса осени». Всего в конкурсе принимали участие 9 девушек, среди которых две представительницы ИФФ Платонова Светлана и Коноплева Ольга, студентки 1 курса. Каждая из участниц продемонстрировала многогранность своих талантов. На этом этапе участницы должны были рассказать о себе, участвовать в интеллектуальном конкурсе и дефиле. Конкурс «Принцесса осени» доставил массу положительных эмоций, хорошего настроения, как участницам, так и зрителям. Все девушки выступили очень достойно, были оригинальными в своих выступлениях. Мероприятие завершилось общим танцем девушек, который так же порадовал зрителей. Хочется пожелать девушкам успехов в учебе, творческих побед и, конечно же, победы на этом замечательном конкурсе! С нетерпением ждем третьего этапа конкурса, который состоится 29 октября!