10 октября для студентов ИФФ отделения иностранных языков 1 и 2 курсов было проведено мероприятие участницей международной  организации AIESEC. AIESEC – это международная, некоммерческая организация, полностью управляемая молодыми людьми. Реализуя программы (Globa Youth, Global Citizen, Global Talent) AIESEC занимается развитием лидерского потенциала молодежи. На встрече подробно говорилось об этих программах. Студентам так же удалось познакомиться с одним из участников такой международной стажировки. Он рассказал подробно о стране, которую посетил, о впечатлениях и поделился необходимой информацией для успешного участия в этой программе. Судя по бурным обсуждениям после встречи, студенты не остались равнодушными.