1 сентября 2014 года в нашем ВУЗе прошёл праздник, посвященный Дню Знаний. 29 студентов первокурсников пополнили ряды студентов историко-филологического факультета. В этот день студенты первого курса прослушали актовые лекции, познакомились с ведущими преподавателями историко-филологического факультета и кураторами студенческих групп. Затем, в окружении студентов старших курсов, все дружно отправились на торжественную линейку, после которой директор филиала Михайлов А.А. выступил перед студентами в лекционной аудитории нового корпуса, которая произвела огромное впечатление на студентов первокурсников.
Пожелаем первокурсникам удачи и успеха на новом этапе их жизни – жизни на НАШЕМ факультете, в НАШЕМ университете!