Праздник студенческого городка

1 марта студенты нашего университета встречали весну, отмечали день студенческого городка. Также в рамках праздника проводился фестиваль ГТО.

После приветственной речи и разминки под музыку все факультеты отправились сдавать нормативы. Историко-филологический факультет достойно показал себя в сдаче ГТО и занял второе место в общем зачёте. В личном первенстве студент историко-филологического факультета Валерий Бугров занял также второе место. Некоторые студенты были в отличной физической форме и сдали нормативы на «золото» и «серебро».

Конечно, сдачей ГТО праздник не ограничился. Во время подведения результатов студенты всех факультетов участвовали в танцевальном фитнес-марафоне, стараясь повторять движения тренера. За это ИФФ присудили второе место!

Праздник был наполнен позитивом и радостью от отменённых учебных занятий и первого дня весны! Историко-филологический факультет достойно показал себя на соревнованиях, но всем нам есть куда расти и стремиться, главное - не останавливаться на достигнутом и постоянно повышать планку! Впереди ещё много побед!

Митрофанова Екатерина, 1 курс