Студенты Шуйского филиала ИвГУ - активные участники Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России - 2018"

Студенты Шуйского филиала ИвГУ стали активными участниками 36-ой открытой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России - 2018".

Среди лыжников особенно выделились активисты историко-филологического факультета Шуйского филиала ИвГУ. Это - Алёна Кабешова, Марина Савельева, Мария Гарелина.

Они с остальными лыжниками Шуйского филиала ИвГУ приняли участие в открытом личном первенстве Шуйского района по лыжным гонкам в рамках российского массового забега "Лыжня России - 2018".

Сотрудники и студенты нашего вуза не только достойно показали себя в забеге, продемонстрировали свою физическую подготовку и хорошую спортивную форму, силу воли и победный настрой в спортивной гонке, но и получили заряд энергии и хорошего настроения.

Студенты 1 курса ИФФ