Соревнования среди факультетов по игре в «Стритбол»

13 ноября в малом зале спортивного корпуса Шуйского филиала ИвГУ прошли соревнования среди факультетов по игре в «Стритбол». Правила просты – за определенное количество минут забросить как можно больше мячей в баскетбольное кольцо по сравнению с  командой соперников, следуя определенным правилам.

Историко-филологический факультет представляли три команды: команда девушек 1 курса (Суслова Дарья, Молькова Маргарита, Трегубова Полина), команда девушек 2 курса (Шибаева Анастасия, Макина Наталья, Мартынова Мария) и команда девушек 3 курса (Беликова Екатерина, Шарова Татьяна, Завьялова Полина).

Девушки активно защищали честь своего факультета. В первом раунде, к сожалению, команда ИФФ-2 уступила победу девушкам с факультета психологии и педагогики, а команды девушек 1 и 3 курса с разгромным счетом прошли в полуфинал, где стали временными соперниками.

Победив своих старших товарищей, команда девушек ИФФ-1 встретилась в финале с командой девушек ФПП-2, уступив им в напряженной борьбе и получив 2 место среди факультетов.

Поздравляем девушек с призовым местом! Благодарим всех за участие и желаем новых побед!