18 мая в нашем университете состоялся спортивный праздник - День студенческого городка, в котором приняли участие и студенты историко-филологического факультета.
В этом году мероприятие проводил факультет физической культуры, который представил на празднике несколько видов заданий: игры по станциям, волейбол, танцевальный номер, фитнес-марафон.
По итогам трёхчасового спортивного праздника, историко-филологический факультет показал себя на «отлично»!
В играх по станциям команда нашего факультета завоевала достойное II место.
Команда девушек в соревновательной игре по волейболу показала тоже очень неплохой результат, заняв II и III места.
Помимо соревнований на улице все желающие могли наблюдать за турниром по фитнесу в большом спортивном зале университета. Честь факультета защищали две команды: команда 1-го курса («200 вольт») и 2-го курса («Девчата»).
Победу в этом соревновании одержала команда «200 вольт», с чем мы их и поздравляем!