Олимпиада по педагогике в Шуйском филиале ИвГУ

Студенты историко-филологического факультета традиционно принимают участие в межфакультетской олимпиаде по педагогике и занимают призовые места.

19 декабря в Шуйском филиале ИвГУ прошла олимпиада по педагогике. В ней приняли участие пять команд факультетов. Команда историко-филологического факультета «Основа основ», состоящая из студентов 2 и 3 курсов (Ярослав Федоров, Алла Танцура, Валерий Бугров, Матвеева Анна и Светлана Работкина), заняла первое место в общем зачете! Одним из испытаний был конкурс социальной рекламы. Участники представили жюри ролики на тему «Педагог – профессия на все времена». Ярослав Федоров, капитан команды, также занял первое место в конкурсе «Педагогический спич». Так команда студентов историко-филологического факультета получила три награды и кубок победителя. Поздравляем!

Валерий Бугров