В этом году Коткова Наталья стала лауреатом стипендии правительства Российской Федерации за результативную научную деятельность

Коткова Наталья, магистрантка историко-филологического факультета поступила на историко-филологический факультет в 2011 году после окончания школы № 4 города Шуя Ивановской области.

Наталья много времени уделяет научной работе. Принимала участие в V международной студенческой электронной научной конференции «Студенческий научный форум 2013». В 60 научной студенческой конференции заняла первое место в секции «Жизнь русского слова» и третье место в секции «Язык и речь». Награждена грамотой за результаты научно-исследовательской работы, представленные на 61 научной студенческой конференции. Победила в конкурсе студенческих научных работ и проектов «Инновационная идея-2014». По приглашению Президента РАМИ принимала участие в VIII Конвенте Российской ассоциации международных исследований. Является одним из авторов проекта «Формирование представлений о духовно-нравственных ценностях традиционной русской семьи у учащейся молодёжи». Выступала на заседании Круглого стола «Традиционная семья и вызовы современности». Заняла 1-е место в студенческой олимпиаде по русскому языку 2015 года. Наталья ежегодно участвует в международных студенческих электронных научных конференциях. Имеет публикации в журнале «Научный поиск» и университетском сборнике научных работ. В 2016 году приняла участие в конкурсе открытых внеучебных мероприятий, представив методическую разработку классного часа на тему «Новый год в разных странах».

В этом году Наталья стала лауреатом стипендии правительства Российской Федерации за результативную научную деятельность.

Поздравляем Наталью и желаем дальнейших успехов!