«Малые Олимпийские игры» для ребят ШКЦ

2 апреля 2015 года в рамках волонтерской деятельности  студенты 1 курса 2 группы факультета педагогики и психологии посетили Шуйский комплексный центр. Для воспитанников детского отделения они провели спортивную эстафету под названием  «Малые Олимпийские игры». Участники эстафеты встретились с доктором «Айболитом», Бабой-Ягой и их помощниками. Ребята выполняли несложные спортивные задания, проявляли активность, творчество и  стремление к победе. После эстафеты студенты посетили  детский дом-интернат Шуйского комплексного центра (кабинет логопеда, кабинет психолога, кабинет для занятий, творческую мастерскую и т.д.). Будущие логопеды получили много важной информации и, конечно же, первый полезный опыт общения и взаимодействия с детьми, имеющими ограниченные возможности здоровья. Ребята с ответственностью подошли к этому делу и с успехом выполнили свои задачи!