Победители Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий,

«Моя страна моя Россия»

2-5 июня в Москве и Коломне проходил финальный этап конкурса в виде Форума молодых стратегов. Награды вручались в Государственной Думе Российской Федерации. Победителями стали

студентки 4 (2) факультета педагогики и психологии Аманцева Анна, Богатырёва Мария;

студентки 3 (1) факультета искусств Макарова Алёна, Цветкова Анна.

Научный руководитель: к.п.н., доцент кафедры социальной педагогики и психологии С.М.Машевская.

Студенты социально-гуманитарного факультета Пшенникова Ирина; Уренская Елена и Ляпина Алёна; Купцов Сергей.

Научный руководитель: к.э.н., доцент Ю.С.Артамонова.

Победители получили Дипломы из рук спикера Государственной Думы С.Нарышкина.

Научным руководителям вручены Благодарности за подписью Председателя Комитета Государственной Думы по образованию А.Н.Дегтярёв (он же и вручал).

Принявшие участие в Форуме молодых стратегов А.Аманцева и А.Макарова получили Сертификаты о прохождении образовательной программы.

Мероприятия проходили г. Коломна Московской области в гостинице «Коломна», в Конькобежном центре, Московском государственном областном социально-гуманитарном институте.

Кроме того была организована культурная программа для участников: экскурсии по Коломне и окрестным монастырям, Красной площади в Москве.