Видеоролик

В целях реализации Стратегии государственной молодежной политики в Российской Федерации, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 декабря 2006г. № 1760-р, Комитет Государственной Думы по делам молодежи совместно с Межрегиональным общественным фондом "Мир молодежи" проводят второй Всероссийский конкурс социальной рекламы "Новый Взгляд". Конкурс поддерживают 27 федеральных министерств и ведомств, а также крупнейшие всероссийские общественные организации. 22 июня 2011 года в Департаменте внутренней политики Ивановской области состоялось награждение победителей регионального этапа второго Всероссийского конкурса социальной рекламы "Новый взгляд". Второй конкурс как всероссийский проект включен от Российской Федерации в официальный Календарь мероприятий Международного года молодежи, объявленного ООН с 12 августа 2010 года - 11 августа 2011 года.

В этом конкурсе принимали участие студенты факультета педагогики и психологии: Смирнов В., Малеева М., Тонконог И., Фомина О. Всего было заявлено 60 видеороликов, среди которых наши студенты заняли 3 место в номинации "Социальный видеоролик" - "Добро - не наука, а действие" и им был вручен диплом победителя регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы "Новый взгляд".

Так держать!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!

К.п.н., преподаватель кафедры социальной педагогики и акмеологии Семено А.А.

Видеоролик