Преподаватель кафедры социальной педагогики и акмеологии получает сертификат участника и багодарность за участие в конкурсе проектов

31 мая 2011 г. в Федеральном институте Российского образования г. Москва, состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса инновационных проектов "Каким должен быть детский дом сегодня?". Дипломы, почетные грамоты, сертификаты, благодарности и ценные призы победителям конкурса вручали представители Совета Федераций Федерального Собрания Российской Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Международной и Российской макаренковской ассоциации, Благотворительного Фонда компании Ahmad Tea Ltd, Фонда "Расправь крылья" и компании "ГринПИК". В данном конкурсе принимали участие представители детских домом из разных городов: Москва; Вологда; Смоленск; Комсомольск-на-Амуре; Азов; Елец; Ставрополь; Георгиевск; Шуя; Советская гавань (Хабаровский край); Нягань (Ханты-Манскийский округ); Калуга; Челябинск; Череповец (Вологодская область).

Преподаватели кафедры социальной педагогики и акмеологии к.п.н. Баркунова О.В., к.п.н. Семено А.А., совместно со студентами факультета педагогики и психологии Тонконог И., Малеевой М., Жаворонковым П. и представителями ОГОУ "Детский дом-школа" в лице Макарова А.Ю. директора ОГОУ "Шуйский детский дом-школа", Ригиной О.А. зам. директора по воспитательной работе ОГОУ "Шуйский детский дом-школа" подготовили проект "Тепло сердец".

Данный проект получил сертификат лауреата Всероссийского конкурса инновационных проектов, все разработчики проекта получили благодарность от имени организаторов конкурса.