Шуйский филиал
федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения
высшего образования
«ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Гордость ВУЗа



(2015 - 2016 учебный год)
Смотреть за:   2013-2014 г.г.   2014-2015 г.г.   2015-2016 г.г.   2016-2017 г.г.   2017-2018 г.г.


Лучший студент Шуйского филиала ИвГУ

Кирдяшкина Татьяна Сергеевна
историко-филологический факультет
2 курс 1 группа



Лучший студент факультета

Шальнова Мария Евгеньевна
факультет технологии, экологии и сервиса
3 курс 3 группа

Сапожникова Анастасия Евгеньевна
факультет педагогики и психологии
2 курс 1 группа

Шориков Максим Сергеевич
факультет физической культуры
2 курс 1 группа

Заверкина Полина Владимировна
историко-филологический факультет
2 курс 2 группа

Михайлова Юлия Евгеньевна
факультет искусств
3 курс 1 группа




Лучший студент по направлению подготовки

Киселев Вадим Сергеевич
факультет технологии, экологии и сервиса
3 курс 2 группа

Шехетова Ксения Дмитриевна
факультет педагогики и психологии
2 курс 2 группа

Трофимова Анастасия Валерьевна
факультет физической культуры
4 курс 1 группа

Гуськова Наталья Александровна
факультет педагогики и психологии
3 курс 1 группа

Кондакова Марина Андреевна
факультет технологии, экологии и сервиса
4 курс 3 группа

Петрикова Ольга Александровна
факультет педагогики и психологии
4 курс 2 группа

Баранов Константин Сергеевич
факультет физической культуры
3 курс 1 группа




Лучший студент курса на факультете

Новожилова Виктория Олеговна
факультет физической культуры
3 курс 2 группа

Пхаладзе Анна Рамазовна
историко-филологический факультет
3 курс 1 группа

Киселева Виктория Владимировна
факультет физической культуры
4 курс 2 группа

Гарелина Мария Валентиновна
факультет технологии, экологии и сервиса
4 курс 1 группа

Куликова Любовь Владимировна
факультет технологии, экологии и сервиса
3 курс 1 группа

Лапшина Елизавета Алексеевна
факультет педагогики и психологии
4 курс 3 группа

Михайленко Марина Евгеньевна
историко-филологический факультет
4 курс 1 группа

Шлыкова Светлана Николаевна
факультет технологии, экологии и сервиса
2 курс 1 группа

Грачева Мария Михайловна
факультет искусств
4 курс 1 группа




Именные стипендиаты

Данилов Василий Владимирович
факультет физической культуры
1 курс 1 группа

Сизова Марина Александровна
факультет физической культуры
1 курс 1 группа

Тюрина Екатерина Александровна
факультет физической культуры
1 курс 1 группа

Рябова Анна Владимировна
факультет физической культуры
1 курс 1 группа

Мержиевский Евгений Игоревич
факультет педагогики и психологии
2 курс 2 группа

Круглова Надежда Игоревна
факультет педагогики и психологии
2 курс 1 группа

Кирдяшкина Татьяна Сергеевна
историко-филологический факультет
2 курс 1 группа

Чистова Юлия Сергеевна
историко-филологический факультет
2 курс 1 группа

Алин Дмитрий Михайлович
факультет технологии, экологии и сервиса
2 курс 3 группа

Габдуллина Дина Радиковна
факультет физической культуры
2 курс 1 группа

Рыбакова Олеся Викторовна
факультет педагогики и психологии
3 курс 1 группа

Гуськова Наталья Александровна
факультет педагогики и психологии
3 курс 1 группа

Выборнова Ксения Игоревна
факультет педагогики и психологии
3 курс 1 группа

Пхаладзе Анна Рамазовна
историко-филологический факультет
3 курс 1 группа

Шлемина Виктория Михайловна
историко-филологический факультет
3 курс 2 группа

Поюров Игорь Михайлович
факультет технологии, экологии и сервиса
3 курс 4 группа

Киселев Вадим Сергеевич
факультет технологии, экологии и сервиса
3 курс 2 группа

Зубаков Александр Федорович
факультет технологии, экологии и сервиса
3 курс 2 группа

Куликова Любовь Владимировна
факультет технологии, экологии и сервиса
3 курс 1 группа

Баранов Константин Сергеевич
факультет физической культуры
3 курс 1 группа

Коваль Павел Алексеевич
факультет физической культуры
3 курс 1 группа

Остапчук Павел Владимирович
факультет физической культуры
3 курс 1 группа

Сергеева Алина Олеговна
факультет физической культуры
3 курс 1 группа

Пряхина Анна Николаевна
факультет физической культуры
3 курс 1 группа

Новожилова Виктория Олеговна
факультет физической культуры
3 курс 1 группа

Четвертакова Полина Дмитриевна
факультет искусств
3 курс 1 группа

Виноградова Мария Витальевна
факультет педагогики и психологии
4 курс 1 группа

Лапшина Елизавета Алексеевна
факультет педагогики и психологии
4 курс 3 группа

Евстропова Екатерина Валерьевна
факультет педагогики и психологии
4 курс 1 группа

Грачева Мария Михайловна
факультет искусств
4 курс 1 группа

Малыгина Анастасия Владимировна
факультет искусств
4 курс 1 группа

Белова Ирина Александровна
факультет технологии, экологии и сервиса
4 курс 1 группа

Некрасова Алена Игоревна
факультет технологии, экологии и сервиса
4 курс 1 группа

Белякова Дарья Владимировна
факультет технологии, экологии и сервиса
4 курс 1 группа

Кондакова Марина Андреевна
факультет технологии, экологии и сервиса
4 курс 3 группа

Кучина Любовь Александровна
факультет технологии, экологии и сервиса
4 курс 1 группа

Беспалов Юрий Андреевич
факультет физической культуры
4 курс 2 группа

Клюкина Виктория Владимировна
факультет физической культуры
4 курс 2 группа

Михайленко Марина Евгеньевна
историко-филологический факультет
4 курс 1 группа

Смирнова Валерия Алексеевна
историко-филологический факультет
1 курс 4 группа магистратуры

Зрелова Марина Викторовна
факультет технологии, экологии и сервиса
1 курс 5 группа магистратуры




Стипендиаты городского округа Шуя

Киселев Вадим Сергеевич
факультет технологии, экологии и сервиса
3 курс 2 группа

Коткова Наталья Николаевна
историко-филологический факультет
5 курс 3 группа




Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите CTRL + ENTER