8 апреля в стенах нашего вуза состоялся фестиваль общественных организаций.

Цель данного мероприятия развитие студенческого самоуправления, обмен опытом и налаживание связей между вузами Ивановской области. Помимо Шуйского филиала и головного вуза ИвГУ, в фестивале приняли участие ещё два высших учебных заведения Ивановский институт Государственной противопожарной службы МЧС России и Ивановский государственный энергетический университет им. Ленина.

Непринужденная, дружеская обстановка фестиваля способствовала налаживанию тесных контактов между участниками. Свободный обмен информацией, идеями и просто интересные знакомства вот те составляющие, которые непременно обеспечивают успех любому начинанию. Особенный интерес у студентов и студенток Шуйского филиала вызвали представители института противопожарной службы. Хотелось бы отметить, что форма сотрудника МЧС приходится к лицу не только суровым мужчинам, но и хрупким девушкам.

Завершился фестиваль флэш-мобом, организованным студентами Шуйского филиала ИвГУ.

В следующий раз это мероприятие пройдет в ИвГЭУ.

Сергей Мельников