Участие команды ФГБОУ ВПО «ШГПУ» в Открытом чемпионате г.о. Шуя по мини-футболу.

На прошлой неделе завершился открытый чемпионат г.о. Шуя по мини-футболу, старт этих состязаний был дан еще в октябре месяце прошлого года.

Как всегда турнир вызывает большой интерес у любителей кожаного мяча, свидетельством чего является участие 12 команд города Шуи и Шуйского района в этих соревнованиях. Команда ФГБОУ ВПО «ШГПУ» под руководством тренера Зеленова С.А. так же приняла участие в открытом чемпионате г.о. Шуя по мини-футболу и заняла призовое третье место!

В споре бомбардиров этого турнира нападающий команды ФГБОУ ВПО «ШГПУ» студент 4 курса ФФК Максимов Сергей занял третье место с результатом 47 голов.

По результатам соревнований на первом месте команда «Авангард», на втором - «Русь», на третьем команда ФГБОУ ВПО «ШГПУ».

Поздравляем спортсменов ФГБОУ ВПО «ШГПУ» и их тренера с хорошим выступлением в открытом чемпионате г.о. Шуя по мини-футболу! Новых им побед!