День учителя это праздник особенный. Этот день празднует каждый человек, потому что кем бы он ни был президентом, моряком, водителем, врачом, музыкантом, прежде всего он чей-то бывший ученик.

В честь этого праздника студенты историко-филологического факультета подарили преподавателям прекрасный подарок праздничный концерт. В течение недели студенты, не покладая рук, активно готовили номера: песни, танцы, стихи….  В результате проделанной работы, концерт выдался на славу. Но нельзя не сказать о  вкладе наших  педагогов. Они активно помогали студентам готовить видеоролик, сами об этом не подозревая. Они охотно улыбались и позировали для фотокамеры.

Концерт оставил неизгладимое впечатление на наших любимых преподавателей. В свой адрес студенты получили много слов благодарности:

-« Не ожидали такого большого внимания к нам. Молодцы!»

- «Не думали, что у нас такие талантливые дарования!

- «Молодцы! Безумно приятно!»