Вот и закончилась "Студенческая весна-2011". В номинации "Вокал" были награждены: дипломом 2 степени - А. Расторопова, ФИ ("Опустела без тебя земля"), дипломом 1 степени - арт-студия ИФФ ("Эй, друг, музыка"), Ю. Канарейкина, ФИ ("Мама"); в номинации "Рэп-исполнители": Е. Строкин, Е. Курицына, ФМФИ+ТФ ("Леденцы"); в номинации "Бардовская (авторская) песня" дипломы достались Н.А. Малышевой, преподавателю ФИ ("Листопад") и А. Ушаковой, ЕГФ, дипломом 1 степени награждена исполнительница народной песни Е. Шитова, ИФФ ("Ой, калина"), лауреатом в номинации "Вокал" стал фольклорный ансамбль "Ярунка", ФИ ("Костромушка-Кострома"). В номинации "Театр - КВН" награждены: дипломом 2 степени команда "NEXT", ФФК (КВН "Фристайл") и дипломом 1 степени - "Презентация Сочи", ФФК. В номинации "Художественное слово, художественное чтение" награждены: дипломом 2 степени - С. Назарова, ФФК ("Скажи, мой брат, откуда ты"), дипломом 1 степени - П. Лебедев, СГФ ("Черный человек"), В. Смирнов, ФПП ("Сын Земли"). В номинации "Хореография - эстрадный танец" награждены: дипломом 2 степени - Д. Румянцев, А. Коновалов, Е. Носихин, Д. Бушуев, ФФК ("Плохие парни"), дипломом лауреата - коллектив ФФК ("Трали-вали"). В номинации "Хореография - спортивный танец" награждены: дипломом 1 степени - Е. Павловская, М. Шадрина, М. Политун, ФФК ("Аэробика"). В номинации "Хореография - народный танец" дипломом 1 степени отмечена хореографическая студия "Росы", ФПП ("Щедривочка"). В номинации "Хореография - классический танец" награждена дипломом 1 степени А. Мохова, ИФФ ("Солнце"). В номинации "Оригинальный жанр - театры моды" награждены: дипломом 2 степени: лаборатория-студия "Традиция", ФИ ("Шуйская гармонь"), Т. Маркова, Е. Бычкова, И. Морозова, Д. Новичкова, ЕГФ ("Арт-дефиле"), "Театр образа" под руководством О.Н. Рябовой, ФМФИ+ТФ ("Лапотня"), дипломом 1 степени - "Театр образа" под рук. О.Н. Рябовой, ИФФ ("Затмение"), "Театр образа", ФМФИ+ТФ ("Забавы"), дипломом лауреата - "Космическая текстиль-презентация" ФИ. В номинации "Театры оригинальных форм" победителями стали: диплом 1 степени - "Невесомость" ФМФИ+ТФ, "Театр теней" И. Мишуров, А. Ляпаев, ФМФИ+ТФ, Ю Охапкина, ЕГФ ("Звездная пыль"), "Космос" ФФК, диплом лауреата - "Радиостанция бит-бокс" К. Белов, Т. Ивлев, Е. Строкин, П. Лодягин, П. Жевна, ФМФИ+ТФ. За оригинальный жанр "Спортивные номера" награждены дипломом лауреата: Е. Павловская, М. Шадрина, М. Политун, В. Коновалова, ФФК ("Гимнастика"). В номинации "Видеоконкурс" диплом 2 степени получил коллектив студентов ФПП ("Мой факультет, какой он"), диплом 1 степени - коллектив студентов ФМФИ+ТФ, лауреатом стал коллектив студентов ФФК ("Подготовка к Сочи-2014"). Специальными дипломами фестиваля были награждены: А. Крылова, член спортивно-оздоровительного клуба инвалидов "Пингвин", А. Попов, выпускник ФИ, а также студия мод "Театр образа". За лучший сценарий дипломом 2 степени награжден ФФК, за режиссуру дипломом 1 степени награжден ФФК и дипломом 2 степени награждены ФМФИ+ТФ за художественно-эстетическое оформление. В рамках "Студенческой весны" оргкомитет фестиваля наградил благодарственными письмами за помощь в проведении "Студвесны-2011" преподавателя ФИ Н.А. Малышеву, декана ФМФИ С.В. Плотникова, лаборанта ФИ Д.В. Бочкарёва, заведующего кабинетом ЦНИТ В.В. Курганова, видоеоператора ЦНИТ А.Н. Быкова, звукооператора А.Г. Соколова.

По итогам фестиваля 3-е место и сертификат на 10 тысяч рублей ГКР "Золотой лев" получил ФПП, 2-е место и сертификат на 14 тысяч рублей от ГКР "Золотой лев" достались студентам ФМФИ и ТФ. Победителем "Студенческой весны" 2011 года единогласно членами жюри был признан ФФК, который награжден однодневным отдыхом в местечке дача "Бор". Поздравляем победителей! Молодцы, так держать! До встречи на следующей "Студенческой весне" 2012 года.