Добавлено 17.02.2011

16 февраля 2011 года весёлые и находчивые нашего университета разыграли между собой звание победителя фестиваля "Весёлая зима 2010 - 2011". За победу в финале боролись четыре факультета: технологический, педагогики и психологии, физической культуры и историко-филологический.

Командам предстояло померяться силами в трех конкурсах: приветствии, фоторазминке и озвучке. Борьба за призовое место велась до "последней шутки": весёлые шутки, стильные танцы, забавные миниатюры на ура принимались и залом, и членами жюри.

Три конкурса, четыре команды, в зале веселуха. Приветствие удалось. Все команды показали высокий уровень подготовки и знаний игры в КВН. Чудеса. Как показывает опыт прошлых лет, финалы проходили слабее, так как студенты выходят на сцену только что отгуляв каникулы или скинув сессионное напряжение, а значит времени для подготовки нет совсем. В этот раз материал у КВНщиков сырым не казался. Все отточено и четко отлетало от зубов, и доходило до зала, это ли не чудо.

По итогам финала, золотыми медалями и кубком победителя награждена команда технологического факультета "ТОТФ" (творческое объединение технологического факультета), серебряными призерами стали студенты факультета физической культуры из команды "Next", бронза у команды "Холодильник" с историко-филологического факультета. Лучшей актрисой, по мнению жюри, единогласно была признана Александра Чиркунова из команды "icq 73" факультета педагогики и психологии.

Все команды награждены дипломами и ценными призами с символикой университета. Не за горами "Студенческая весна". Думается, что за КВН на этих факультетах можно быть спокойными.

Играйте и выигрывайте…