Теза ТВ для ОСО "МОСТ"!

Доброго времени суток!

Сегодня команда информационного направления ОСО МОСТ второй раз побывала на Теза ТВ.

Шаг за шагом мы погружаемся в серьезную журналистику, совершенствуем свои навыки, перенимаем опыт у профессионалов. Это собрание провела Елена Томашевская, корреспондент местного кабельного телевидения.

Вам будет интересно узнать, что Теза ТВ заинтересовалась межфакультетской олимпиадой по психологии, которая состоится 4 декабря, и намерена сделать видеоотчет по данному мероприятию совместно с нашими студентами.

А также мы рассмотрели важные особенности удачной журналистики:

• Индивидуализацию статей;
  • Отличия интернет журналистики от газетной;
  • Ориентирование на аудиторию;
  • Уместное использование средств выразительности.

В скором времени в нашем университете появится студенческое телевидение. Начинаем постепенно получать необходимые навыки. В силу своей любознательности мы выяснили, что такое «стендап в репортаже», «лайф», «бзшка» и «перебивка». На этом наш краткий экскурс был завершен.

На этом все, дорогие друзья. Благодарим за внимание!