День народного единства ... уже близко ...

День воинской славы России — День народного единства отмечается в нашей стране ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот праздник установлен в честь важного события в истории России — освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году и приурочен к Дню Казанской иконы Божией Матери.

2 ноября студенты Шуйского филиала ИвГУ провели акцию, посвящённую Дню народного единства. Ребята приготовили небольшой концерт.

В течение одной перемены ребята напомнили всем студентам об этом празднике, а также предложили студентам провести вечер на просмотре фильма "Иван Васильевич меняет Профессию".

Выражаем особую благодарность студентам, принявшим непосредственное участие в проведении и подготовке к акции:

• Завьялова Полина
  • Альбина Пешненко