1 марта 2018 года Отдел маркетинга и содействия трудоустройству выпускников провел информационную встречу обучающихся выпускных курсов Иностранный язык; Иностранный язык направления подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки); Математика; Экономика направления подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки); История; Русский язык направления подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки); Филологическое образование направления подготовки Педагогическое образование с потенциальным работодателями – представителями Отдела образования администрации городского округа Сокольский Нижегородской области.

Перед обучающимися выступили заведующий отделом образования администрации городского округа Сокольский Нижегородской области Сутырина Т.Г., директор МОУ Сокольская средняя общеобразовательная школа Чернова А.А., директор МОУ Гарская основная школа Игнатьев М.С.

Они познакомили обучающихся с вакансиями, имеющимися в данных образовательных организациях, с программой поддержки молодых специалистов, действующей в Сокольском районе, с социальными условиями и гарантиями, предоставляемыми педагогам. Все участники встречи получили буклеты, визитки МОУ Сокольская средняя общеобразовательная школа.

Отделом маркетинга и содействия трудоустройству выпускников было получено предварительное согласие на участие представителей Отдела образования администрации городского округа Сокольский Нижегородской области в традиционном мероприятии Шуйского филиала ИвГУ - Ярмарка вакансий, которое будет проводиться в вузе.