7-ой научно-методический семинар
«Подготовка спортивного резерва в циклических видах спорта с преимущественным проявлением выносливости»

26 АПРЕЛЯ 2021 года

Место проведения: г. Шуя, ул. Кооперативная 24, ауд. 106 (П)

Регистрация участников с 10.00. Начало работы семинара - 11.20

Докладчики:

1. БОРОДАВКО ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ - Заслуженный тренер России, МСМК, старший тренер сборной команды России по лыжным гонкам: «ТЕХНОЛОГИЯ РАЗВИТИЯ СПЕЦИАЛЬНОЙ ВЫНОСЛИВОСТИ ЛЫЖНИКА ГОНЩИКА В ЛЕТНЕМ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОМ И ЗИМНИХ ПЕРИОДАХ»
  2. БИЧЕНЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ - МСМК, инженер сервиса по подготовке лыж и лыжных смазок сборной команды России по лыжным гонкам: «ТЕХНОЛОГИЯ ОБРАБОТКИ И ПОДГОТОВКИ ЛЫЖ К ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ»
  3. ПАТРАКЕЕВ ЛЕОНИД ГЕННАДЬЕВИЧ - член президиума Федерации лыжных гонок России, Президент Федерации лыжных гонок Ивановской области: «ПОДГОТОВКА СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ В УСЛОВИЯХ ИВАНОВСКОГО РЕГИОНА»
  4. ХРОМЦОВ НИКОЛАЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ - к.п.н., доцент кафедры Теории и методики физической культуры и спорта ФГБОУ ВО «ИвГУ» Шуйский филиал: «КОНТРОЛЬ СПЕЦИАЛЬНОЙ ВЫНОСЛИВОСТИ В ЦИКЛИЧЕСКИХ ВИДАХ СПОРТА С ПРЕИМУЩЕСТВЕННЫМ ПРОЯВЛЕНИЕМ ВЫНОСЛИВОСТИ»

В рамках проведения семинара проводится повышение квалификации с выдачей удостоверения государственного образца.

По вопросам повышения квалификации обращаться к модератору семинара Хромцову Николаю Евгеньевичу: xne@rambler.ru, тел. +79106959355

(с) Группа ВКонтакте «Факультет Физической Культуры (г.Шуя)»