Посвящение в студенты (факультет физической культуры)

19 сентября ряды студентов ФФК пополнились. «Студентами по крови» стали 25 молодых людей. Зажигательным танцем концерт открыли первокурсники. Их инициативу поддержали студенты старших курсов, исполнив песню «Это всё». Зрителей порадовали необычные конферансье - «бабушки» в исполнении студентов старших курсов. Официальные лица — Александр Николаевич Шутов и Алексей Иванович Замогильнов поздравили студентов ФФК, а Николай Чиркин вручил грамоты и значки ГТО. Для первокурсников была проведена большая лотерея с секретными подарками, содержание которых нам не раскрыли.

Самая важная часть настоящего посвящения - обряд. Каждый первокурсник должен был поочередно выпить из трех сосудов: «БЫСТРЕЕ», «ВЫШЕ», «СИЛЬНЕЕ». Такие вот традиции!

(с) Группа ВКонтакте «Медиацентр FLICKER prod.»