Собрание студклубов

18 сентября студенты-первокурсники узнали о творческих и спортивных клубах, существующих в Шуйском филиале ИвГУ. В актовом зале состоялось собрание студенческих клубов. Каждый студент мог выбрать то объединение, которое будет по душе именно ему. В частности, свои секции футбола, мини-футбола, волейбола, фитнеса, легкой атлетики и даже подготовки к ГТО представило спортивное направление.

Интересно, что большей частью объединений в Шуйском филиале ИвГУ руководят студенты.

Творческие личности узнали о вокальной студии, агитбригаде, студии мод, клубах КВН и СТЭМ, а также новом объединении — «Задвиг». Оно включило в себя театральное и танцевальное направления, дискуссионный клуб и клуб настольных игр. О себе заявила и команда медиацентра FLICKER prod., объявив о предстоящем кастинге.

(с) Группа ВКонтакте «Медиацентр FLICKER prod.»